Академический (классический) рисунок и живопись - то чему нас обучают в художественных учреждениях , чтобы рисовать реалистично.
Особенность занятий
Это рисование с натуры, так как для глаза это гораздо сложнее продуктивнее, нежели, чем обучаться с готовой плоской картинки.
В какой группе посещать
Данные занятия (оба вида) можно посещать влюбой группе "PRO рисование 8+", поскольку все художники у нас высокого уровня и универсалы.
Что еще полезного
Для усиления прогресса
есть специализированные занятия - портрет с натуры и академический рисунок без живописи (просто потому что Алексей фанат именно рисунка, преподает его в ВУЗе и хочет преподавать только его :))
Для абитуриентов
Перед занятиями обязательно об этом сообщите администратору. Мы подскажем вам важные нюансы. Также поступающим полезен наш блог .
Работы учеников
В чем сила и красота нашего пространства
Мини-группы
от 2-5 человек на ведущего
Эффективное обучение
Ведущие-одни из сильнейших художников Москвы. А многие ученики поступают на бюджет ведущих ВУЗов РФ
Гибкое расписание
Посещайте группы любых педагогов и любые виды занятий (расписание)
Единый абонемент
Ходите занятия по одному абонементу с друзьями, всей семьей. Так и выгоднее и веселее :)
Мероприятия
Празднуйте у нас дни рожденья за мастер-классами или просто арендуйте пространство под ваши проекты
НеМалевичи
профессионалы, которые влюблены в свое дело и рады делиться им с вами.
На регулярные уроки ученики приносят свои материалы. Если вы у нас в первый раз- приносите то, чем обычно рисуете. После урока мы уже вас проконсультируем, что вам нужно докупить, а что лишнее.
Материалы студии:
0р./урок - Использование наших цифровых планшетов. Главное , чтобы они не были заняты другими учениками
50р. - Бумага лист А3 200 гр. фирма "Рыбачка" для акварели или чертежный лист.
50р./урок - Акварель фирмы "Мастер-класс" в тюбиках и кюветах
100р./урок - гуашь, пастель на 1 урок формат А4 и А3.
80 р. - Бумага 50% хлопка за лист А3 фирмы" Лилия Холдинг"
150 р. - Бумага 100% хлопок "Баохонг" лист А3 или цветная пастельная бумага
200р./урок - Холст на картоне 20*30см (А4)
300р./урок - Холст на картоне 30*40см (А3)
200р. - Масло для картины 20*30см (А4)
400р.- Масло для картины 30*40см (А3)
Более крупные форматы рассчитываются индивидуально
На связи: 14.00-20.00 будни 10.00-16.00 выходные ❌ отмена записи возможна за сутки до занятия самостоятельно через Личный кабинет или написав администратору
-не упускайте самое интересное -вдохновляйтесь работами учеников
Заглянуть
Частые вопросы
В портфолио каждого художника указана его специализация. Вы также можете посетить по 1му уроку у каждого из них, чтобы понять, кто вам ближе. По уровню каждый из них очень сильный специалист, так что дело за вашим вкусом. Если вы можете посещать студию более 2х раз в неделю, советуем ходить на занятия к двум разным художникам (например, к 1му на рисунок, а к другому на живопись). И также советуем периодически менять педагога (раз в квартал или полгода), так ваш рост в рисовании будет более многогранным и быстрым.
Вы можете посещать любые группы, главное, чтобы для вас было место. Но если вам важно сохранить за вами регулярное расписание и чтобы ваше место никто не занял с сайта, напишите об этом администратору. При покупке абонемента, мы забронируем это место и время за вами до конца года
Вы можете записаться в любую группу PRO рисование или ИЗО ( в соответствии с вашим возрастом) , поскольку в наших микрогруппах каждому ученику даются индивидуальные задания, постановки и план работы.
В одной группе можно рисовать и на цифровом планшете аниме и натюрморты, например, акварелью. Главное см. специализацию педагога
Наши ученики проходят на бюджет в сильнейшие ВУЗы. Если вы знаете, куда хотите поступать, пришли администратору название учреждения, страницу с требованиями к вступительным испытаниям, ваше портфолио, если уже рисовали. Мы вам посоветуем, как вам лучше заниматься.
Если нужна помощь и консультация с выбором, куда идти, также пишите нам и смотрите наши лекции про пуступления. Там есть почти все :)
На первый урок приносите то, чем обычно рисуете. После урока станет понятно, что нужно для ваших целей и мы вам посоветуем, что вам нужно докупить, а что лишнее.
Да, конечно! Стоимость приведена выше в разделе "Материалы". Но свои материалы будут выгоднее :)